Petit dinosaure
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 22.06.2021 |
| Collection | Mon Accordeon Du Dodo |
| EAN | 9789464220698 |
| Poids | 0,2890kg |
| ISBN | 9464220694 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 12 x 26 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 26cm x 12cm |
| SKU | 14318690 |
| EAN | 978-9464220698 |