1 2 3 à la ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 22.06.2021 |
| Collection | Mon Premier Meli-Melo Rigolo |
| EAN | 9789464220704 |
| Poids | 0,4770kg |
| ISBN | 9464220708 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 19 x 19 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14318689 |
| EAN | 978-9464220704 |