Les couleurs de la jungle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 22.06.2021 |
| Collection | Mon Premier Meli-Melo Rigolo |
| EAN | 9789464220711 |
| Poids | 0,4640kg |
| ISBN | 9464220716 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14318701 |
| EAN | 978-9464220711 |