Mon carnet top secret Mes secrets d'amour et d'amitié
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 22.06.2021 |
| EAN | 9789464220742 |
| Poids | 0,2590kg |
| ISBN | 9464220740 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21 x 28 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 17cm |
| SKU | 14318683 |
| EAN | 978-9464220742 |