Mon premier livre de quiz pour les tout-petits
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 22.06.2021 |
| EAN | 9789464220889 |
| Poids | 0,1990kg |
| ISBN | 9464220880 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 15cm |
| SKU | 14317634 |
| EAN | 978-9464220889 |