Mon premier livre de quiz pour les enfants
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 22.06.2021 |
| EAN | 9789464220896 |
| Poids | 0,2010kg |
| ISBN | 9464220899 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 15cm |
| SKU | 14317635 |
| EAN | 978-9464220896 |