La fille et le lama
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 22.06.2021 |
| EAN | 9789464221398 |
| Poids | 0,1690kg |
| ISBN | 9464221399 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21 x 28 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 27cm x 20cm |
| SKU | 14318679 |
| EAN | 978-9464221398 |