A l'école - Mon album aux 100 rabats
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| Collection | Mon Album Aux 100 Rabats |
| EAN | 9789464222197 |
| Poids | 0,5650kg |
| ISBN | 9464222190 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 21 x 23 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 21cm |
| SKU | 14318685 |
| EAN | 978-9464222197 |