Mon voyage d'exploration Les animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 19.10.2021 |
| EAN | 9789464222258 |
| Poids | 0,7850kg |
| ISBN | 9464222255 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 33cm x 25cm |
| SKU | 14399270 |
| EAN | 978-9464222258 |