Mon travail de rêve
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Pourquoi? |
| EAN | 9789464222302 |
| Poids | 0,4830kg |
| ISBN | 9464222301 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 23,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 21cm |
| SKU | 14365145 |
| EAN | 978-9464222302 |