La nourriture Mon grand livre de réponses
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 09.12.2021 |
| EAN | 9789464222586 |
| Poids | 0,5890kg |
| ISBN | 9464222581 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 21cm |
| SKU | 14399272 |
| EAN | 978-9464222586 |