Mon grand livre d'histoires classiques
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 09.12.2021 |
| EAN | 9789464222593 |
| Poids | 0,9170kg |
| ISBN | 946422259X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 24,80 x 20,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 21cm |
| SKU | 14366216 |
| EAN | 978-9464222593 |