Mon souhait pour Noël
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| EAN | 9789464222609 |
| Poids | 0,3790kg |
| ISBN | 9464222603 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 30 |
| Format | 25,00 x 25,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14399256 |
| EAN | 978-9464222609 |