Mon hérisson tout doux !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 19.10.2021 |
| Collection | Bonne Nuit Mon Petit |
| EAN | 9789464223736 |
| Poids | 0,2030kg |
| ISBN | 9464223731 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 20,00 x 24,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 26cm x 20cm |
| SKU | 14366212 |
| EAN | 978-9464223736 |