Père Noël - Mon livre poussette
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Mon Livre Poussette |
| EAN | 9789464223743 |
| Poids | 0,0830kg |
| ISBN | 946422374X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 9,50 x 9,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 11cm x 9cm |
| SKU | 14398986 |
| EAN | 978-9464223743 |