Mon calendrier de l'Avent
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| EAN | 9789464223859 |
| Poids | 0,2830kg |
| ISBN | 9464223855 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 29,00 x 25,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 29cm |
| SKU | 14398949 |
| EAN | 978-9464223859 |