Premier Noel - Mon livre poussette
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Mon Livre Poussette |
| EAN | 9789464224160 |
| Poids | 0,0830kg |
| ISBN | 9464224169 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 9cm x 11cm |
| SKU | 14398989 |
| EAN | 978-9464224160 |