A la ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 09.12.2021 |
| EAN | 9789464224306 |
| Poids | 0,2550kg |
| ISBN | 9464224304 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14398994 |
| EAN | 978-9464224306 |