Le livre du chat, livre hochet
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Mon Tout-Doux Livre Hochet |
| EAN | 9789464224559 |
| Poids | 0,1030kg |
| ISBN | 946422455X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 15,00 x 15,00 x 2,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 18cm |
| SKU | 14442533 |
| EAN | 978-9464224559 |