Le livre de la vache, livre hochet
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Mon Tout-Doux Livre Hochet |
| EAN | 9789464224573 |
| Poids | 0,1010kg |
| ISBN | 9464224576 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 15,00 x 15,00 x 2,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 16cm |
| SKU | 14442532 |
| EAN | 978-9464224573 |