Hibou Coucou et doudou
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 09.12.2021 |
| EAN | 9789464224665 |
| Poids | 0,1790kg |
| ISBN | 9464224665 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 18cm |
| SKU | 14398978 |
| EAN | 978-9464224665 |