Camion de pompier
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| EAN | 9789464224948 |
| Poids | 0,7920kg |
| ISBN | 9464224940 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 15cm |
| SKU | 14399006 |
| EAN | 978-9464224948 |