L'ours, maxi coloriage
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| Collection | Maxi Coloriage Facile |
| EAN | 9789464225044 |
| Poids | 0,2350kg |
| ISBN | 9464225041 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 102 |
| Format | 19,00 x 19,00 x 0,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14442586 |
| EAN | 978-9464225044 |