Les bébés animaux, ça fait du bruit
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 22.02.2022 |
| Collection | Oh Lala Ca Fait Du Bruit |
| EAN | 9789464225082 |
| Poids | 0,1330kg |
| ISBN | 9464225084 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 1,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 12cm x 10cm |
| SKU | 14442537 |
| EAN | 978-9464225082 |