La ferme, bébé papote
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 22.02.2022 |
| Collection | Bebe Papote |
| EAN | 9789464225174 |
| Poids | 0,0870kg |
| ISBN | 9464225173 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 10cm x 10cm |
| SKU | 14442521 |
| EAN | 978-9464225174 |