Les nombres, bébé papote
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 22.02.2022 |
| Collection | Bebe Papote |
| EAN | 9789464225181 |
| Poids | 0,0850kg |
| ISBN | 9464225181 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 11cm x 10cm |
| SKU | 14442527 |
| EAN | 978-9464225181 |