Canard, aquacadabra
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| Collection | Aquacadabra |
| EAN | 9789464225259 |
| Poids | 0,0510kg |
| ISBN | 9464225254 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 15,00 x 15,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 17cm |
| SKU | 14442528 |
| EAN | 978-9464225259 |