Tortue, aquacadabra
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| Collection | Aquacadabra |
| EAN | 9789464225273 |
| Poids | 0,0510kg |
| ISBN | 9464225270 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 15,00 x 15,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 17cm |
| SKU | 14442530 |
| EAN | 978-9464225273 |