Les animaux du zoo
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Je Colle Mes Gommettes Geantes |
| EAN | 9789464225785 |
| Poids | 0,1870kg |
| ISBN | 9464225785 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 24,00 x 24,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 24cm |
| SKU | 14442580 |
| EAN | 978-9464225785 |