L'éléphant Je colorie sans déborder
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| Collection | Emporte-Moi Je Colorie Sans |
| EAN | 9789464225860 |
| Poids | 0,1730kg |
| ISBN | 9464225866 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,00 x 29,70 x 0,30 cm |
| Age minimum | 2 ans |
| Format | 29cm x 21cm |
| SKU | 14442579 |
| EAN | 978-9464225860 |