Les couleurs - Mon livre-puzzle d'une pièce
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 12.04.2022 |
| Collection | Mon Livre Puzzle 1 Piece |
| EAN | 9789464225891 |
| Poids | 0,2990kg |
| ISBN | 9464225890 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 14,00 x 14,00 x 2,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14442535 |
| EAN | 978-9464225891 |