Les bébés animaux,
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Je Colle Mes Gommettes Geantes |
| EAN | 9789464225976 |
| Poids | 0,1830kg |
| ISBN | 9464225971 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 24,00 x 24,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 23cm |
| SKU | 14442585 |
| EAN | 978-9464225976 |