Les petites bêtes - Apprendre et coller 100 choses amusantes sur
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 09.03.2022 |
| Collection | Apprendre Et Coller 100 Choses |
| EAN | 9789464226010 |
| Poids | 0,1910kg |
| ISBN | 9464226013 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 28,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14467394 |
| EAN | 978-9464226010 |