Le camion de pompier - Bolides bolides
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 15.03.2022 |
| Collection | Bolides Bolides |
| EAN | 9789464226072 |
| Poids | 0,0900kg |
| ISBN | 9464226072 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 8,00 x 10,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 10cm x 9cm |
| SKU | 14467402 |
| EAN | 978-9464226072 |