Le lion, A qui sont ces yeux ?
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 12.04.2022 |
| Collection | A Qui Sont Ces Yeux |
| EAN | 9789464226102 |
| Poids | 0,1630kg |
| ISBN | 9464226102 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 28,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 20cm |
| SKU | 14442592 |
| EAN | 978-9464226102 |