Le chien - Super colomaestro!
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 12.04.2022 |
| Collection | Colomaestro |
| EAN | 9789464226591 |
| Poids | 0,5910kg |
| ISBN | 9464226595 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 21,00 x 28,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 21cm |
| SKU | 14467632 |
| EAN | 978-9464226591 |