La ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 12.04.2022 |
| Collection | Mon Imagier A Toucher |
| EAN | 9789464228090 |
| Poids | 0,2310kg |
| ISBN | 9464228091 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 17,00 x 17,00 x 2,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 17cm |
| SKU | 14467613 |
| EAN | 978-9464228090 |