La ferme j'apprends avec les animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 24.05.2022 |
| Collection | J'Apprends Avec Les Animaux |
| EAN | 9789464228564 |
| Poids | 0,3610kg |
| ISBN | 9464228563 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 21,00 x 23,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 21cm |
| SKU | 14467620 |
| EAN | 978-9464228564 |