Les animaux de la ferme qui suis-je ?
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 24.05.2022 |
| Collection | Qui Suis-Je |
| EAN | 9789464228953 |
| Poids | 0,1770kg |
| ISBN | 9464228954 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 22 |
| Format | 14,50 x 14,50 x 1,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14467621 |
| EAN | 978-9464228953 |