Le lion - Gommettes géantes et coloriages
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 12.04.2022 |
| EAN | 9789464229080 |
| Poids | 0,1910kg |
| ISBN | 946422908X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 38 |
| Format | 21,00 x 29,70 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 29cm x 20cm |
| SKU | 14457341 |
| EAN | 978-9464229080 |