Les animaux autocollants à gratter
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 24.05.2022 |
| Collection | Mes Autocollants A Gratter |
| EAN | 9789464229370 |
| Poids | 0,1450kg |
| ISBN | 9464229373 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 21,00 x 29,70 x 0,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 29cm x 21cm |
| SKU | 14514184 |
| EAN | 978-9464229370 |