La vache 3+ crayons géants magiques
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| EAN | 9789464229547 |
| Poids | 0,2870kg |
| ISBN | 9464229543 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13,00 x 21,50 x 1,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 13cm |
| SKU | 14519548 |
| EAN | 978-9464229547 |