Man Ray and Fashion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Romy CockxAlain SayagKaat DeboEmmanuelle De L'Ecotais |
| Editeur | Stockmans Art Books |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9789464363364 |
| Poids | 0,8600kg |
| ISBN | 9464363363 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 22.00 x 29.00 x 1.50 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 15228796 |
| EAN | 978-9464363364 |