La Campagne - Mon petit livre sonore
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | Mon Petit Livre Sonore |
| EAN | 9789464540048 |
| Poids | 0,2830kg |
| ISBN | 9464540044 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 17,00 x 17,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 17cm |
| SKU | 14634929 |
| EAN | 978-9464540048 |