Ma chenille en tissu - Mon livre accordéon en tissu
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 25.10.2022 |
| EAN | 9789464541243 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 9464541245 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 13,50 x 13,50 x 14,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 14cm |
| SKU | 14648259 |
| EAN | 978-9464541243 |