Mon livre de marionnettes de ferme : 1 gant, 5 poupées à doigts
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 25.10.2022 |
| EAN | 9789464541656 |
| Poids | 0,5210kg |
| ISBN | 9464541652 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 24,00 x 24,00 x 35,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 24cm |
| SKU | 14684830 |
| EAN | 978-9464541656 |