Mon encyclopédie du monde des merveilles
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | octobre 2022 |
| EAN | 9789464541663 |
| Poids | 1,4000kg |
| ISBN | 9464541660 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 24,50 x 32,50 x 2,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 33cm x 25cm |
| SKU | 14685848 |
| EAN | 978-9464541663 |