Les trois petits cochons, il était encore une fois... Les trois petits cochons
Les trois petits cochons, il était encore une fois... Les trois petits cochons
Prends-moi et joue !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 25.10.2022 |
| Collection | Il Etait Encore Une Fois |
| EAN | 9789464541670 |
| Poids | 0,3590kg |
| ISBN | 9464541679 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 19,00 x 19,00 x 1,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14648265 |
| EAN | 978-9464541670 |