Les 3 petits cochons, il était encore une fois… Faisons la fête, Loup !
Les 3 petits cochons, il était encore une fois… Faisons la fête, Loup !
Prends-moi et joue !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 25.10.2022 |
| Collection | Il Etait Encore Une Fois |
| EAN | 9789464541687 |
| Poids | 0,3430kg |
| ISBN | 9464541687 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 19,00 x 19,00 x 1,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 18cm |
| SKU | 14648264 |
| EAN | 978-9464541687 |