Le petit pilote Tom le tracteur
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | Petit Pilote |
| EAN | 9789464541755 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 946454175X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 11,00 x 17,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 11cm |
| SKU | 14648186 |
| EAN | 978-9464541755 |